Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Никто | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andy  
Форум » Другое » Видео » Человек-Паук 4 (Обсуждение!)
Человек-Паук 4
AndyДата: Четверг, 12.06.2008, 09:56 | Сообщение # 1
♠ V.I.P ♠
Группа: Администраторы
Сообщений: 52
[ ]
Статус: :-)
Что я точно знаю так это то, что фильм не выйдет в мае 2009. Потому-что только что объявили что дата 1 мая 2009 предназначена для релиза "Росомахи", а Марвел в жизни не позволят себе сталкивать на одной арене два своих самых могучих проекта. В конце мая Камероновский "Аватар" (21.05). Если прикинуть что к концу этого года Сони все таки найдут сценариста и весной примутся за препродакшен, то они как раз успеют к релизу в день независимости 2009. А что, "Человек-Паук 2" вышел же 30 июня... Но и тут проблемы: "Трансформеры 2" выходят 26.06, а "Ледниковый Период 3" - 1.07.

Если не забыли, то ходили слухи о том, что ЧП4 ожидается теперь в 2010. Но видно что Сони явно метятся успеть написать сценарий и заиметь режиссера, новых актеров и съемочную группу до забастовки 2008.

В итоге я склоняюсь к дате что-то вроде 1.06.2009. Самый оптимальный вариант и без войны за кассовые сборы с другими фильмами. Хотя можно рискнуть и если новая часть станет революционно новой, то и среднестатестический релиз можно будет сменить. К примеру на Декабрь 2009. А вы как считаете?


 
asterДата: Воскресенье, 15.06.2008, 11:05 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
[ ]
Статус: :-)
будет интересно посмотреть
 
Форум » Другое » Видео » Человек-Паук 4 (Обсуждение!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Portal-PSP © 2024